01 Март 2019

ДАМСКИЙ УГОДНИК

Как всё же приятно видеть наши снеки в руках прекрасных дам!

Кстати, соломка сома – просто создана для Её Величества Женщины. Мясо у неё настолько нежное, что гурманы закатывают глаза от восторга и произносят только одно слово: «Тает!». Она действительно – во рту просто тает. Если хотите знать, опытные повара, готовя сомятину, бьют поварят, если те пытаются добавить какие-либо приправы – лучше «не портить»! – ведь эта рыбка хороша сама по себе.

Пришел с работы и тебя совсем не тянет к плите что-то там суетиться-готовить? Тогда возьми нашу диетическую вкусняху – соломку сома от брендов "ВСЁ ЭТО" и «НАРОДНАЯ КЛАССИКА». Его мясо настолько универсальное, что подойдет к любому гарниру. А аромат, какой! С картошечкой так вообще – за милую душу! Соседи сбегутся.

И знай - одной упаковочкой тут не отделаешься! Еще захочешь. Обязательно! Потому сом по жизни – жадная рыба. Причем очень! Съедает всё, что попадает в воду. Может запросто утащить теленка. Просто сам не свой, когда голодный. Были случаи, правда, давно, деды рассказывали, что сом выхватывал бельё из рук женщин, полоскавших одежду. Но теперь у всех стиралки-автоматы, да и с сомятиной возни никакой:  вскрыл блестящий блистер – и наслаждайся  жизнью!

Все новости