26 Апрель 2018

КАВКАЗСКОЕ ЗАСТОЛЬЕ

Всяк своё нахваливает! Вот только делают это все по-разному. Стоит поучиться у наших партнеров -  бренда «КАВКАЗСКОЕ ЗАСТОЛЬЕ», чья продукция, к слову, очень хорошо продается нами по Югу России и в Крыму.

Так вот, прежде чем вывести на рынок свою новинку – чипсы из лаваша – наши креативные поставщики рассказали нам легенду в духе традиционного кавказского тоста. Заслушаешься!

- Однажды высоко  горах на одном из кавказских застольев разразился серьезный спор. За кружками пива спорили о том, какая закуска лучше всего подходит к пенному напитку. Много разных яств предлагалось тогда, но все были отвергнуты. Одни закуски казались слишком пресными, другие слишком вредными. И в тот момент, когда, казалось, спор зашел в тупик, встал самый мудрый из горцев и сказал: «Лучшая закуска – это та, что происходит из самого сердца кавказской кухни». После этих слов он отломил кусочек засохшего лаваша, макнул его в тарелку с аджикой и протянул этот ломтик своим товарищам по спору. С тех самых пор, именно чипсы из лаваша были признаны закуской номер один любого пивного застолья…

Мы поверили в эту притчу – и не прогадали! Во вкусовом «разноцветье» чипсов из лаваша от бренда «КАВКАЗСКОЕ ЗАСТОЛЬЕ»  и ароматы аджики, и шашлыка и более традиционные для нас – холодца с хреном и сметаны с луком.

Все новости