19 Март 2018

МОЛОДИЛЬНЫЙ НАБОР

На столе – настоящее омолаживающее чудо для настоящих мужчин. Не верите?  А вот читайте!
СУШЕНЫЕ КАЛЬМАРЫ – деликатес среди снеков. По содержанию белка превосходит мясо, рыбу и молоко. Что, в свою очередь, повышает выносливость, способствует наращиванию мышечной массы. Благодаря высокому содержанию йода, активизируется мозговая деятельность и работа щитовидной железы. Присутствие калия помогает справиться с гипертонией. Медь предотвращает появление седых волос и позволяет дольше чувствовать себя молодыми. Витамин Е — гарантирует здоровье и красоту кожи.
СЫР КОСИЧКА (чечил) – выделяется не только отменным вкусом, легкой остротой и копчеными нотками, в нем много  кальция и фосфора, которые принимают активное участие в формировании и укреплении костной ткани,  улучшая состояние волос, ногтей и зубов.
А ФИСТАШКИ вообще называют «орехами счастья»: большое количество фенольных соединений оказывает антиоксидантное действие, способствуя росту и обновлению клеток – лучшее средство от старости. Клетчатка выводит токсины. Лютеин и зеаксантин – стоят на страже вашего зрения - это единственный орех, имеющий в своем составе эти вещества. Фолиевая кислота и цинк повышают уровень тестостерона и благотворны для потенции мужчин. Всего пять ядрышек в день в несколько раз снижают уровень холестерина и активизируют кровоток.

Все новости