13 Декабрь 2018

ОН ПРОСТО ДУШКА!

Бармен в пабе – всё равно, что тамада на свадьбе: он и главный распорядитель, и тонкий психолог, и душа компании. Многие завсегдатаи и приходят-то на традиционную кружку пива, чтобы перекинуться двумя-тремя фразами с дружком-барменом. Который, кажется, и знает-то про тебя всё – какой сорт пива предпочитаешь, какие закуски тебе нравятся и о чем любишь поговорить на досуге. Скажи ему: «Мне как обычно!» - и он никогда не обманет  твоих ожиданий.

Но это если бармен давно за стойкой и тебя хорошо знает. А если нет, то сегодня на помощь новичку придет суперсовременная система распознавания лиц NoafFace, которая автоматом сообщит бармену всё о твоих пристрастиях, если ты хоть раз переступал порог этого паба.

В общем, подходишь к стойке, а совершенно незнакомый бармен называет тебя по имени, живо интересуется успехами в хоккее твоего пацана, с ходу наливает твоего любимого «Пшеничного» и подает соленые орешки от бренда «ВСЁ ЭТО». И ты стоишь в недоумении, и не понимаешь – как это он всё так верно про тебя угадал?!

Все новости