25 Январь 2019

ПРИРОДНАЯ АПТЕЧКА

Вы уже задумались, как поскорее избавиться от лишних кило, нагулянных в январские праздники?!

А хотите, есть и не толстеть, есть и не толстеть, есть и не толстеть??? Легко! Сейчас идеальное время бросить всё и начать с чистого листа! Новый год – новая жизнь! А секретный ингредиент такой – вяленая горбуша от «НАРОДНОЙ КЛАССИКИ» - чистейший белок и никакого жира, кроме полезных жирных аминокислот Омега 3.

Кушаешь и худеешь! К тому же наша горбуша – настоящий борец с плохим настроением. Благодаря соли в своем вкусе – возвращает радость каждой прожитой зря минуте и помогает работе мозга. Так что хватить пенять на жизнь – идите уже к нам, за полезным!

Между прочим, индейцы называли человека по одному качеству, в котором тот наиболее преуспел. Если хотите, чтобы вам хоть раз в жизни окликнули по имени «Зоркий глаз» - обязательно включи в свой рацион питания (хотя бы 2 раза в неделю!) сушеную речную рыбку от бренда «НАРОДНАЯ КЛАССИКА». Особый упор – на чехонь, толстолобика, леща, окуня и сома. В них больше всего для этого полезных «жиров» и кислот. Если регулярно жевать - разглядишь даже молекулы воды!

А еще есть щука! И что удивительно – это природный антисептик: убивает бактерии и укрепляет иммунную систему! Поэтому щука считается отличным средством профилактики гриппа. А сейчас как раз сезон этой заразы.

Так что не сдерживайте больше себя – бегите в «аптеку» – в ближайший магазин разливного пива!

Все новости