08 Октябрь 2018

РАБОТАЕМ ОТДЫХАЯ!

Успех любого предприятия – это успешные люди, работающие  в нем. И то, что бренды твоих любимых закусок к пиву «ВСЁ ЭТО» и «НАРОДНАЯ КЛАССИКА» широко шагают по стране, завоевывая поклонников и прирастая новыми филиалами, заслуга легких на подъем  ребят и девчат – сотрудников нашей компании. Судьба ласкает молодых и рьяных! Вот и мотает их в круговерти буден по городам и весям ради процветания родной фирмы и своих семей.

А еще успешные люди – они улыбчивые и веселые, умеют не только азартно работать, но и звонко отдыхать! Замечательно, когда у твоего предприятия такое лицо – молодое, симпатичное и никогда не унывающее. Вот именно эти лица заполнили в прошлую субботу живописную турбазу близ Горячего Ключа, собрав на выходные трудовой коллектив нашей компании вместе с семьями. По представленным здесь городам-филиалам можно было изучать географию Краснодарского края и Республики Крым – на лихой корпоратив съехались работники со всего Юга России.

Вначале, как водится, деловая летучка с руководством, горячее обсуждение проблем, вопросы: «А как вы это делаете в своем филиале?», обмен опытом. В полдень - ставший уже традицией фирменный борщ с пампушками и дегустацией последних новинок от наших брендов (под пиво, конечно же!). А затем – закрутило-понесло: конкурсы, игры, шарады. Чтобы первое знакомство переросло в дружбу, людей не стали делить по филиалам, а сформировав сводные команды, устроили необычные состязания на смекалку и природную изобретательность. Именно эти качества - подмога нам в жизни и в бизнесе!

А на закате дня уже в ресторане – в большом двухэтажном срубе! – состоялось торжественное награждение «золотого фонда» компании. По секрету: без грамоты или подарка в этот вечер не ушел никто.

Все новости