18 Ноябрь 2018

ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!

Сегодня юбилей самой живучей и самой популярной мыши Америки – Микки Мауса! Стукнуло аж 90! Именно 18 ноября 1928 года мир впервые увидел своего мультяшного героя в диснеевской ленте «Пароходик Вилли». Его рождение случилось  оттого, что сам Дисней потерял права на своего первого удачливого персонажа – кролика Освальда. Впоследствии Микки Маус затмил и кролика, и всех остальных.

Он первый мульт, который получил свою собственную звезду на Аллее славы. В Англии его так полюбили, что во время Второй мировой войны британская Королевская военно-морская патрульная служба называлась просто – Микки Маус!

А знаете ли вы, что Минни – это не просто его девушка - они на самом деле (по сюжету), были женаты. У него также есть большая семья. Племянники Morty и Ferdie, бабушки и дедушки, дюжины кузенов, дядюшек, включая дядю Максвелла, кузена Диггера, дядю Луи и т.д., и т.п. Так что поднимайте сегодня бокалы за любимого героя детства и не забудьте на закуску наш сыр от бренда «ВСЁ ЭТО». Ведь сыр – был главный приз для великого Микки!

Все новости