14 Февраль 2019

ЧИПСЫ ДЛЯ КОВБОЕВ!

Чипсы Pringles, которые наша компания успешно продаёт по всему Югу России, имеет массу необычных вкусов, связанных, прежде всего, с кулинарными пристрастиями людей в разных странах.

Что в них только не добавляют для любителей похрустеть! Если ты считаешь «молочный шоколад» от Pringles странным ароматом, то как тебе такие деликатесные чипсы, как «чеснок и морепродукты», «французский бульон» или «корица с сахаром»?

Но именно благодаря национальному колориту  все эти гастрономические изыски и пользуются такой популярностью на разных континентах. Ежегодный объем продаж чипсов Pringles по всему миру превышает 1 миллиард долларов.

Чипсы Pringles –  повод померяться своей брутальностью для настоящих мачо! Именно такова идея рекламного ролика, запущенная недавно производителем. Ну, а что вы хотели? Ведь его делали в стране ковбоев, ставших впоследствии терминаторами. Да и по форме эти хрустяшки очень напоминают седло.


Оттого они так пришлись по вкусу любителям пенного напитка – их необычная геометрия противостоит потокам воздуха и чипсы, рассыпанные на скатерти во время пикника, не сдувает при первом же порыве ветра.


Оригинальную упаковку придумал химик Фредерик Бор (Fredric Baur). Благодаря ей удалось перестрелять целую стаю зайцев. Прежде всего - узнаваемый образ. Компания также получила возможность перевозить гораздо большее количество чипсов меньшими объемами. К тому же, чипсы в цилиндре не ломаются.


Бор настолько гордился своим изобретением, что оставил весьма необычное завещание. Химик попросил, чтобы его тело кремировали, а прах похоронили в изобретенном им тубусе. Что и было сделано. Ковбои – они такие непредсказуемые…
Кстати, именно наша компания – крупнейший поставщик различных вкусов от Pringles. Обращайтесь, если что!

Все новости