28 Октябрь 2019

ДАТЬ ЛЕЩА!

Есть рыба, которая так хороша к пиву, что даже улучшает его вкус. Лещ от бренда «НАРДНАЯ КЛАССИКА» – из их числа. Наш фотохудожник изобразил рядом с ним сухарики, но, поверьте, они в данном случае – только для атмосферы кадра. Потому что лещ – единственный в своем роде. В том смысле, что больше «родственников» в семействе карповых у него нет. Может поэтому его вкус ни с чем не спутаешь!

Кусочки сушеного леща с перцем «По царски» идеальны с пшеничным пивом. Пряный букет и бархатистое послевкусие вайсбира отлично гармонирует с ароматом рыбы, а высокая карбонизация хорошо очищает нёбо. Нотки специй и бананов, характерные для такого пива, добавляют новые оттенки ко вкусу леща. Обязательно попробуй!

Когда сыну-двоечнику даёшь очередного леща, знай, что рыбка эта почти в два раза увеличивает работу мозга. Ученые измерили. Так что эффективнее не бить ребенка сушеным лещом, а дать попробовать! Ведь в нем громадьё фосфора – а он не только укрепляет кости, но и улучшает память.

Кстати, твой бренд «ВСЁ ЭТО» выпускает сушеного леща и кусочками с перцем «По царски» в удобном 100-граммовом контейнере, и целой тушкой в килограммовых коробках. И хотя сами мы рекомендуем всем использовать его исключительно в качестве коронной закуски к пиву, но вот о чем тут подумали. А ведь если с размаха хорошо высушенным лещином надавать кому-то по мордасам – беда будет! В общем, смело клади нашего леща в сумочку своей дамы – она лихо отобьется им ото всех грабителей и насильников.

Но только про секретное оружие больше никому не рассказывай – пусть все думают, что ты просто к пиву его прикупил!

 

Все новости