21 Февраль 2023

Инфо поставщикам

Для рассмотрения предложения необходимо:

  • 1. Составить коммерческое предложение в электронном виде.

1.1. Каталог или презентацию товара,

1.2. Прайс-лист или ценовое предложение в формате Excel для ИП Баранов А.В. с обязательным указанием: наименования, ИНН поставщика, даты, наименования товара, торговой марки.

1.3. Скан-копию свидетельства о постановке юридического лица потенциального поставщика на налоговый учет.

1.4. Документ, подтверждающий полномочия лица, направившего коммерческое предложение, а также лица (лиц) подписывающих договор, на ведение переговоров и заключение договора поставки.

1.5. декларации о соответствии и другие документы, подтверждающие качество и характеристики товара.

1.6. Также в самом письме необходима информация о компании, производителе, ссылка на сайт (при наличии).

  • 2. Перед отправкой коммерческого предложения указать тему письма. Тема письма должна содержать следующий текст: «Предложение от «название компании» по «вид товара, торговая марка».
  • 3. Оформленное коммерческое предложение нужно отправить по электронной почте на адрес: zakaz@vseeto.com

Настоятельно рекомендуем использовать только электронные ящики, размещенные на надежных серверах. Важно! Предложения по телефону, а также предложения, отправленные обычной почтой, факсом, просто переданные образцы — к рассмотрению не принимаются.

Обращаем внимание: ИП Баранов А.В. оставляет за собой право запросить на любом этапе рассмотрения коммерческого предложения дополнительные документы и сведения, касающиеся поставщика или предлагаемого товара, в том числе бухгалтерский баланс на последний отчётный период; отчёт о прибыли и убытках за последний отчётный период.

Все новости