31 Декабрь 2018

НОВОГОДНИЙ ТОСТ

За окном уже весело похрюкивает Новый год, а старый, хоть и норовит напоследок облаять, уже совсем скоро забьется в свою конуру.

Поздравляем всех с Новым 2019 годом - Годом Свиньи, которая умеет ценить счастливые моменты жизни и так любит вкусно попить-поесть! Мы рады, что чудесные закуски от бренда «ВСЁ ЭТО» не дадут захмелеть даже самому воинствующему поклоннику пива и продлят вашу волшебную ворожбу за праздничным новогодним столом!

И это не только чипсы, сухарики и орешки, которые так любит хозяйка 2019-го. Уходящий год подарил нашим снекам невиданное разнообразие и новые яркие вкусы строганины и колбасок, сыров и мясных деликатесов, рыбы и морепродуктов.

Смело набивайте всем этим свои закрома, и Год Свиньи подарит богатство и благополучие. Вам останется лишь весь будущий год складывать в свинку-копилку свои успехи и победы, счастье и радости, приятные встречи и сногсшибательные приключения.

Пусть каждый новый день дарит радость до визга! Желаем совать свой «пятачок» только в хорошие дела, а целый год провести у корыта достатка, любви и процветания!

А еще, если вы искренне хотите, чтобы Новый год не подложил свинью, а наоборот, искупал бы вас в деньгах и достатке, как хрюшку в грязи, обязательно положите на праздничный стол разнообразной речной рыбешки от бренда «НАРОДНАЯ КЛАССИКА».

Слышали, наверное, мы то, что едим. Так вот, возьмите  с собой в Новый год силу и мощь сома, энергию атакующего жереха, мудрость сазана, зубастость щуки, вкус к жизни тараньки,  феноменальный слух красноперки, потрясающее чутье карася, плодовитость горбуши, трогательную родительскую заботу судака, природную осторожность амура, сметливый ум окуня и красоту красной рыбы.

Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

Все новости