14 Март 2018

ПЕННАЯ АРИФМЕТИКА

Именно весной открывается до 90 процентов «замороженных» в холодный сезон пабов. Эту цифры нам озвучил один предприниматель, держащий в Краснодаре несколько таких точек.

- Открываться обязательно нужно ранней весной, - сказал он, - чтобы «приучить» своего покупателя, «отполировать» бизнес до наступления лета и «подняться» в пик продаж - в самые жаркие месяцы года.

Нас порадовала еще одна названная им цифра: продажа пивных закусок в среднем увеличивает чек заведения на 200 процентов! Так что, господа предприниматели, узнаваемые и раскрученные по всему югу России бренды снеков к пиву ВСЁ ЭТО и НАРОДНАЯ КЛАССИКА будут рады «подружиться» с вашим бизнесом. Весна ведь!

Тем более, мы являемся официальными поставщиками продукции известных торговых марок и крупных компаний - в ассортиментном перечне более 500(!) наименований – загляните в наш каталог.

У нас есть всё и для всех: хрустящие сухарики, копченые сыры, изысканные колечки кальмара и осьминога, пикантные орешки, вяленое мясо и, конечно же, ароматная сушеная рыбка – от янтарной до золотой, и даже исполняющая желания!

Все новости