06 Январь 2019

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ

Сегодня Сочельник, по церковному – «предпразднество Рождества» - самое время задуматься о подарке. Настоящем, мужском. Который не стыдно будет преподнести отцу, другу, взрослому сыну, коллеге по работе или, наконец, себе, любимому. А как вам такая идея – съедобный мужской… букет из пенных снеков: сыра, рыбки, орешков, колбасок к пиву?!

Наш бренд закусок «ВСЁ ЭТО» предлагает бесконечное многообразие различных вариантов. Состав букета – на ваш вкус и кошелек. Главное – сделать от души, своими руками. Ничего сложного: кроме самих снеков, понадобятся лишь деревянные шпажки для шашлыка, крафт-бумага, пищевая пленка, скотч, шпагат или бечевка.

Приступим! Сыпучие снеки (орешки, чипсы, сухарики, луковые кольца и т.д.) – в целлофановый кулек, остальное (сыр, рыбку, колбаски, морепродукты и т.п.) обматываем пленкой (каждую штучку отдельно). Затем всё это (опять же по отдельности) – на шпажку и закрепляем скотчем. Посредине букета – пивная бутылка, а закуску комбинируем вокруг нее.  Готовый букет заворачиваем в крафт-бумагу и завязываем бечевкой, сверху – бант. Красиво, брутально и вкусно!

С Рождеством!

Все новости