25 Июнь 2018

ЗАГЛЯНЕМ В БУДУЩЕЕ

Кому из нас не хотелось приоткрыть завесу тайны и узнать, а что тебя ждет там - в будущем?! Или же просто получить ответ на вопрос, который давно тебя гложет?! Мы знаем, как вам помочь! Тут главное умеючи употребить сухарики и орешки от бренда пивных закусок «ВСЁ ЭТО». Вы будете удивлены, но с их помощью можно гадать – а это, как известно, самый верный способ заглянуть в грядущее. Итак, записывайте!

Вариант первый. Вам потребуется 38 сухариков (давно известна мистическая связь хлеба с энергетикой человека). Разделите их на 4 кучки (по временам года): две по 10 штук и две по 9. Перемешайте кучки так, чтобы вам было неизвестно, сколько сухариков теперь в каждой кучке. Затем мысленно сосредоточьтесь на вопросе и выберете одну из четырех кучек. Пересчитайте сухарики – нечетное число означает удачный исход дела, а четное, наоборот, не сулит ничего хорошего.

Вариант второй. Возьмите небольшой мешочек из природной ткани или бумажный пакет. Высыпьте в него сначала арахис в глазури белого цвета (он у нас идет со вкусами «сметана с луком», «холодец с хреном» или «сыр»). Вместо арахиса также можно использовать подходящие по цвету сырные, кукурузные или рисовые (японские) хрустящие шарики – их полно у нашего бренда. Затем добавляем арахис в глазури красного цвета (по колору подойдут вкусы «креветка», «пикантный», «аджика», «барбекю», «чили»). Белого и красного должно быть равное число – по количеству прожитых вами лет.

Дальше процедура проста. Опустите руку в мешок/пакет и три раза перемешайте, задавая свой вопрос. Вытащите наугад любое количество орешков. Если в ладони окажется больше белых – ответ «да», если красных – значит «нет».

Материал для гаданий здесь: сухарики и орешки.

Все новости